Suxayu suxayu

21/04/2016

Кто сделает проект недорогого каркасного дома?

Мне нужен проект каркасного дома, который я буду строить на дачном участке. Может быть и строительство дома закажу у той же строительной компании, поскольку в строительстве ничего не понимаю. Кто сделает проект недорогого каркасного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто сделает проект недорогого каркасного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление каркасного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuraki

21/04/2016

плюс 0

Проекты недорогих каркасных домов делают многие строительные компании. Одна из них - "Дом-Эконом". Они как раз занимаются проектированием и строительством каркасных домов. Есть у них каталог и типовых проектов, которые стоят гораздо дешевле, чем индивидуальные. Может быть что-нибудь вам и подойдёт. Построить тоже могут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие они - проекты недорогих дачных домов?

…Проекты недорогих дачных домов…

1

Хороши ли проекты немецких каркасных домов?

… сделать проект нужно серьезно отнестись. Скажу вам сразу же что проекты немецких…

1

Кто может построить недорогой каркасный дом?

… "Дом-Эконом" строит дома по канадской технологи. Она и может построить недорогой…

1

Кто может сделать проект недорогого загородного дома?

…проект недорогого загородного дома …проекту. В таких компаниях имеются каталоги…

1

Кто сделает проект одноэтажного каркасного дома?

… за проект спрашиваете? Строить сами будете? Проект одноэтажного каркасного дома…

1

Что за проект недорогого каркасного дома?

Проект недорогого каркасного дома составляется в двух…другой для вас, то есть,…

1

Нужен проект недорогого каркасного дома.

…требуется проект недорогого каркасного дома, могу посоветовать … получив…

1

Кто может сделать проект загородного каркасного дома?

Проект загородного каркасного дома может сделать любая…не до этого будет. Закажите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.