Jiqope jiqope

22/04/2016

Сколько стоит построить каркасный дом7

Хочу построить себе дачный дом из сруба. Нравятся мне очень дома из этого материала. Только вот не знаю, из бревна построить сруб дома или из бруса. Буду ориентироваться по цене. Сколько стоит дачный дом из сруба?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить каркасный дом7

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sudide

22/04/2016

плюс 0

Ну вы даёте. Хотите всё быстро и сразу. Надо было раньше подумать о строительстве загородного дома. Это же не беседку крытую поставить. Можно конечно и в строительном магазине купит маленький сборный домик, но вы хотите видимо нормальный дом. Каркасный дом быстро строится, но не за пару дней. Стоимость постройки каркасного дома под ключ приблизительно 20000 рублей за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить каркасный дом под ключ?

…действительно так. А стоит построить каркасный дом под ключ приблизительно 500…

1

Сколько стоит построить каркасный дом и баню?

… построить каркасный дом стоит 24000 рублей за квадратный метр. Но это под ключ. Строительство…

1

Сколько стоит построить каркасный дом из клееного бруса?

… высококачественный дорогой клей. А построить каркасный дом из клееного бруса…

1

Сколько стоит построить каркасно щитовой дом в Бронницы?

…прикинуть сколько вам необходимо будет финансов для строительства каркасно ……

1

Сколько стоит построить каркасный деревянный дом под ключ?

… у этой компании стоят сравнительно дешевле, чем у …же компаний. Стоимость…

1

Подскажите сколько стоит построить баню?

… чтобы узнать сколько стоит построить баню необходимо …под ключ то построить…

1

Сколько стоит теплый каркасный дом?

… сколько стоит теплый каркасный дом. А я вам скажу по секрету. Такой дом с маленькой…

1

Сколько стоит одноэтажный каркасный дом под ключ?

… приблизительно 500 долларов. Сколько стоит одноэтажный каркасный дом, трудно сказать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.