Nifabo nifabo

22/04/2016

Сколькос стоит купить каркасно щитовой садовый домик?

Хочу купить себе небольшой каркасно щитовой садовый. Вот только не знаю какие сейчас на них цены. Решил обратится к вам за помощью. Вы не подскажите мне, сколько стоят каркасно щитовые садовые домики? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколькос стоит купить каркасно щитовой садовый домик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

danaye

22/04/2016

плюс -1

Я много раз сталкивался с этими вопросами, и вы знаете есть разные каркасно щитовые домики и на них разные цены даже при одинаковой площади. Вот недавно мой друг покупал себе небольшой каркасно щитовой садовый дом, и стоимость одного квадратного метра дома при покупке у него получилась 4 тысячи долларов. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить дешёвые садовые домики?

…? Дешёвые садовые домики можно купить в магазине "Сад- Огород". Есть разные варианты…

3

За сколько можно купить каркасно щитовой дом?

… потому что каркасно щитовой дом идеально подойдет…много денег. И купить такой…

1

Где купить каркасно-щитовые дома в Липецке недорого?

… на подготовке проектов и возведении каркасно-щитовых домов. Организация имеет…

2

Сколько стоить купить каркасно щитовую баню?

… из какого материала. В среднем купить каркасно щитовую баню размерами где то…

1

Как купить каркасно щитовую баню?

Купить каркасно щитовую баню совершенно не проблема. …

1

Какие преимущества от покупки каркасно щитового дома?

Хочу купить себе каркасно щитовой дом, но сперва хотел бы узнать, какие преимущества…

1

Сколько стоит построить каркасный щитовой дом?

… "Новый дом". Строят они каркасно-щитовые дома по новой …поэтому стоимость постройки…

2

Дешево ли стоит построить каркасно щитовой дом?

… обычный кирпичный домик, то его стоимость за один… будете строить себе каркасно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.