Layiwo layiwo

24/04/2016

Каркасные дома в Саратове

Подскажите пожалуйста приблезительные цены на каркасные дома в Саратове? Хочу купить дом в центре Саратова, возле площади. Сильно ли отличаются цены домов в центре города от домов на окраине? Выгодно ли брать кредит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каркасные дома в Саратове

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на быстровозводимые каркасные дома производители из России

lirilo

24/04/2016

плюс 0

Конечно цена на дом в городе и цена на дом на окраине отличаются, но не существенно. Каркасные дома в Саратове в центре города стоят примерно 800 тыс. рублей, в зависимости от того, какой Вы хотите. На окраине такой же дом будет стоить 700 тыс. рублей. Думайте сами как Вам выгоднее. Кредит можно взять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на строительство каркасных домов в Саратове?

… каркасных домов в Саратове можно посмотреть на сайте "Пульс цен". Строит в Саратове…

1

Кто занимается строительством каркасных домов в Саратове?

…каркасных домов в Саратове занимается строительная компания… компания деревянные…

1

Цены на каркасные дома в Саратове?

…жить, купил себе там каркасный дом 7*9 метров и отдал за … и я считаю что это не…

2

Кто строит в Саратове каркасные дома?

…каркасных домов в Саратове можно заказать в компании ООО "Легодом". Она поставляет…

2

Сколько в Саратове стоит каркасный дом?

Добрый вечер. Каркасный дом в Саратове можно купить за 300 тысяч …

1

Какие цены на каркасные дома в Саратове?

…Цены на каркасные дома в Саратове разные в …квадратного метра каркасного дома…

1

Цены на проекты каркасных домов в саратове?

…каркасные дома в Саратове разные в …дома. В среднем стоимость проектирования…

1

Какие преимущества каркасных домов в Саратове?

Каркасные дома цены в Саратове всегда будут востребованы среди заказчиков. Такие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.