Tojawe tojawe

24/04/2016

Сколько стоит проект на строительство каркасного дома?

Как все знают для строительства как каркасного дома из бруса и из металла в любом случае нужно сделать проект. Я планирую начать строительство дома из каркасного материала. Хотелось бы чтобы вы мне подсказали сколько стоит проект на строительство каркасного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект на строительство каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство каркасного дома производители из России

firepi

24/04/2016

плюс 0

Приветствую вас мой дорогой товарищ. Значит строительство каркасных домов будет стоить где то около 50 тысяч рублей. В вашей ситуации все на прямую зависит от того есть ли в доме какие нибудь сложные вещи. Если же дом каркасный будет в два этажа то за проект нужно будет заплатить 90 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект и строительство дома из бруса 8х9?

… это уже дополнительные расходы. Проект и строительство дома из бруса под …,…

1

Сколько стоит проект и строительство дома из профилированного бруса 7х8?

… компания "Экострой". Стоимость проекта и строительства дома из профилированного…

1

Сколько стоит планировка и строительство бани 3х4 ?

…сколько стоит проект и строительство…

2

Где можно посмотреть проекты по строительству каркасных домов?

Проекты по строительству каркасных домов можно в интернете … ничего не подойдёт.…

1

Сколько стоит проект и строительство деревянного дома из бруса 6х6?

…, чем из клееного. Проект и строительство деревянного дома 6х6 из профилированного…

1

Сколько стоит проект и строительство сруба дома из бруса?

… занимаются строительством деревянных домов из сруба. Проект и строительство…

1

Сколько стоит робота по строительстве каркасного дома?

…каркасный дом. Могу сказать что на то время, стоимость роботы по строительству…

1

Какие цены на проект и строительство каркасного дома?

… или из карпатской смереки. Цена на проект и строительство каркасного дома по…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.