Yomono yomono

24/04/2016

Как построить каркасный дом?

Вот я уже взял деньги в банке и планирую начать строительство каркасного дома. Друг посоветовал мне начать строительство каркасного дома. Моя проблема в том что я не знаю как построить каркасный дом..

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить каркасный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vekace

24/04/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера добрый друг. Я хорошо разбираюсь в вопросах подобного плана и смогу оказать вам помощь. Значит за строительство каркасного дома вам нужно будет заплатить 80 тысяч долларов. Вам нужно сделать с металлического профиля каркас дома и таким образом закрепить все части. Всего вам доброго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасный дом в кредит?

…чтобы построить заявление о том, что Вы хотите построить каркасный дом в кредит.…

1

Как построить каркасный дом?

…с хорошего проекта. Чтоб построить надежный каркас …провести с помощью гипсокартоном.…

1

Как самостоятельно построить каркасный дом?

…чтобы самостоятельно построить каркасный дом, в первую очередь Вам нужно …

1

Как построить каркасный дом со вторым светом?

Каркасный дом со вторым светом строится по всем правилам строительства каркасного…

1

Как самому построить каркасный дом?

… простоте строительство каркасного дома своими …. Конечно же самому построить…

1

Как построить каркасный дом самому?

…Здравствуйте! Потому что каркасный дом идет по категории домов на …

1

Как построить каркасный дом дешево?

… день! Я так понял что вы хотите построить каркасный дом дешево, но вы знаете, это…

1

Как построить каркасный дом недорого?

…строительства каркасного дома недорого …каркасный дом с монтажом стен, перекрытия…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.