Dopido dopido

24/04/2016

Сколько стоит сделать проект каркасного панельного дома?

Вот уже в этом году я уже хочу начинать строительство дома. Друг мне посоветовал строить дом из панелей. Также мой дом будет каркасный. Поэтому мне бы хотелось чтобы вы мне посоветовали сколько будет стоить сделать проект каркасного панельного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать проект каркасного панельного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

lufufa

24/04/2016

плюс 0

Значит за проект дома каркасного панельного вам нужно будет заплатить где-то 60 тысяч долларов. Цена на проект в первую очередь зависит от того где вы будете заказывать услуги. Если делать проект дома в одной известной строительной организации то за проект нужно будет заплатить где-то 80 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый проект каркасного дома?

… проект каркасного дома будет где то в пределах 20-30 долларов за один квадратный…

1

Сколько стоит сделать проект дома для постоянного проживания?

… Для того чтобы сделать проект дома для постоянного проживания вам…вопросами.…

2

Сколько стоит сделать проект отопления деревянного дома?

… и в сколько этажей. Для одноэтажного деревянного дома сделать проект отопления…

1

Сколько стоит сделать проект каркасного дома под ключ?

…сделать проект каркасного дома под ключ и вообще любого другого дома…

1

Кто сделает проект каркасного деревянного дома?

…. Дома из профилированного бруса, в отличии от клееного "дышат". Сделать проект…

1

Кто может сделать проект каркасно-щитового дома?

… проектно строительная организация сделать проект каркасно-щитового дома. Вот…

1

Кто может сделать проект каркасно-щитового дома?

… сделать только проект каркасно-щитового дома? Строить что, сами будете? Сделать…

1

Где можно посмотреть проекты каркасно панельных домов?

… же вам помочь, проекты каркасно панельных домов можно посмотреть как на сайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.