Fimeve fimeve

26/04/2016

Хочу купить готовый каркасный дом.

Здравствуйте. У моего сына свадьба и я хочу купить ему в подарок готовый каркасный дом. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит готовый каркасный дом. Заранее огромное спасибо за предоставленную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу купить готовый каркасный дом.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

cudije

26/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой многоуважаемый товарищ и друг. Вот увидел вашу просьбу и решил вам помочь, так как недавно сам сталкивался с такой проблемой. Могу вам сказать из личного опыта, что стоимость готового каркасного дома будет зависеть от размеров дома, количества этажей, а также в каком он состоянии и где он находится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить комплект каркасного дома?

Купить комплект каркасного дома не составит для вас большого …

1

По чем установка готовых каркасных домов?

…день является установка готовых каркасных домов с последующим …современном…

1

Какая на готовые каркасные дома цена?

Готовые каркасные дома - это реальная… уже готовое для полноценного проживания…

1

Кто продаёт готовые каркасные дома?

…, они строятся. А купить готовый каркасный построенный…дорого. Вот вам и будет…

1

Как купить готовые каркасные дома?

Готовые каркасные дома представляют собой строения, полностью готовые…"под себя".…

1

За сколько можно купить готовый каркасный дом.

Добрый день и вам. Хочу сказать следующее, что готовый одноэтажные, двухэтажные…

1

За сколько можно купить готовый каркасный дом под ключ?

… Для того чтобы купить готовый дачный дом под ключ вам…тысяч рублей. Все это…

1

Какая цена на готовые каркасные дома?

…могу вам сказать, что цена на готовые каркасные дома будет … материала вы хотите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.