Jebede jebede

26/04/2016

Цена на каркасный дом 7 на 9 метров?

Вот мой брат собирается строить у себя на даче каркасный дом, и он хотел бы узнать сколько примерно будет стоить строительство каркасного дома размерами 7 на 9 метров. ВЫ не могли бы мне подсказать ответ на данный вопрос?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на каркасный дом 7 на 9 метров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

latila

26/04/2016

плюс 0

Могу вам сказать, что цена на строительство каркасного дома размерами 7 на 9 метров будет зависит не только от того, по какому проекту вы его будете строить а также от стоимости самого материала а также от вида материала. Вот например стоимость одного квадратного метра каркасного дома будет в среднем около 400-500 долларов, это значит что дом размерами 7 на 9 метров чтобы построить, будет стоить около 32-34 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на каркасные дома в Ижевске?

Цены на каркасные дома в Ижевске при продаже следующие: один квадратный метр дома…

1

Какая цена строительства каркасного дома под ключ?

… компания "Новый Дом". Цена строительства каркасного дома под ключ у этой…-16000…

1

Какая цена на каркасные дома в пскове?

… - это далеко не столица, то и цены там далеко не столичные. Цены на каркасные дома…

1

Как формируются цены на каркасные дома под ключ?

Каркасные дома являются привлекательными для … привлекательным внешним видом.…

1

Какие цены на каркасные дома для круглогодичного проживания?

Средняя цена за каркасный дом для круглогодичного проживания размерами 8 на 10 метров…

2

Где можно узнать цены на каркасные дома?

… каркасного дома позволит вам сэкономить не только время, но и деньги. Цены на…

1

Цены на каркасные дома в Саратове?

… жить, купил себе там каркасный дом 7*9 метров и отдал за него 75000…

2

Какая цена на каркасные дома, бани под ключ?

… В случае строительства каркасного дома под ключ его цена составит … цена составит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.