Jusino jusino

27/04/2015

Чем особенны каркасные дома для круглогодичного проживания?

Здравствуйте. Прошу помочь мне разобраться с одним вопросом. Он касается каркасного дома. Подскажите, чем особенные каркасные дома для круглогодичного проживания? Ведь в строительстве есть какие-то различия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем особенны каркасные дома для круглогодичного проживания?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

cocewe

27/04/2015

плюс 0

Каркасные дома для круглогодичного проживания имеют некоторые особенности в построении. Во-первых, он оборудованы для проживания в холодное время года. Это касается утепления стен. Обычно стены утепляются минватой или минволокном. А снаружи обшивают сайдингом. А во-вторых, это установка газового котла.

Сколько стоит каркасный дом для зимнего проживания?

Каркасный дом для зимнего проживания нужно строить с утеплителем…

Как составляется проект деревянных домов для круглогодичного проживания?

… деревянных домов для круглогодичного проживания составляется…

Гость

28/04/2016

плюс 0

Примерно 50% Финляндии живёт в каркасных домах и не задают подобных вопросов. Это у нас предел мечтаний жития в бетонной трущёбе с зассанным подъездом и приклеенными спичками к потолку

Perikola

15/11/2016

плюс 1

Мы живём в каркасном доме, не вижу никаких особенностей ни зимой, не летом. Вижу только преимущества, хотя бы потому, что дерево экологично, возводят каркасные дома быстро, долгостроя не нужно ожидать . Отапливать зимой нужно любой дом, поэтому относить установку газового котла к особенностям каркасного дома точно никак нельзя. Тепло, гидро, шумоизоляция делают и в кирпичных домах. Единственное, конечно, используемый материал конечно может отличаться . Мы строились в компании Дачный сезон два года назад. Застройщик ответственный, опытный. Перед тем, как заключить договор с ними, мы подробно узнали, какие материалы используют, посмотрели их работу на местах. Видели не только готовые, но и строящиеся дома. И вот за то время, что живём в доме, только утвердились в мнении, что правильно выбрали застройщика и хорошо, что именно каркасный дом. Красивый дом, в котором тепло зимой, прохладно летом ,сухо, тихо. Что еще нужно?

Petya

16/11/2016

плюс 0

В глиняном доме прохладно летом, но не как не в каркасном. А вообще, мне тоже нравится дом каркасный, если сделан по новой технологии, все нормы сделаны. В любом случае, перед тем как нанимать строительную компанию, нужно ее проверить.

Дачный Сезон

26/11/2016

плюс 0

Мы живём в каркасном доме, не вижу никаких особенностей ни зимой, не летом. Вижу только преимущества, хотя бы потому, что дерево экологично, возводят каркасные дома быстро, долгостроя не нужно ожидать . Отапливать зимой нужно любой дом, поэтому относить установку газового котла к особенностям каркасного дома точно никак нельзя. Тепло, гидро, шумоизоляция делают и в кирпичных домах. Единственное, конечно, используемый материал конечно может отличаться . Мы строились в компании Дачный сезон два года назад. Застройщик ответственный, опытный. Перед тем, как заключить договор с ними, мы подробно узнали, какие материалы используют, посмотрели их работу на местах. Видели не только готовые, но и строящиеся дома. И вот за то время, что живём в доме, только утвердились в мнении, что правильно выбрали застройщика и хорошо, что именно каркасный дом. Красивый дом, в котором тепло зимой, прохладно летом ,сухо, тихо. Что еще нужно?Здравствуйте, нам очень приятно, что наша работа Вам понравилась. Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что построенный нами дом дарит Вашей семье атмосферу уюта и тепла.Мы работаем для Вас. С уважением, команда «Дачного сезона».

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом для круглогодичного проживания под ключ?

… время. И к тому же дом для круглогодичного проживания под ключ …проживание…

1

Пригодны ли каркасные дома для круглогодичного проживания?

… за городом, это не является проблемой. Каркасные дома вполне пригодны для постоянного…

1

Стоит ли возводить каркасный дом для постоянного проживания под ключ?

Каркасный дом для постоянного проживания под ключ сейчас становится все …

1

Какой нужно построить дом для круглогодичного проживания?

…круглогодичного проживания нужно строить добротный, а не …

2

Какие цены на каркасные дома для круглогодичного проживания?

… это дорого, то можно найти каркасный дома для круглогодичного проживания за 60000…

2

Что такое недорогие каркасные дома для круглогодичного проживания?

… каркасные дома для круглогодичного проживания подразумевают под собой небольшие…

1

Кто построит недорогой дом для круглогодичного проживания под ключ?

…строит каркасные дома по канадской технологии для сезонного и круглогодичного…

1

Какие бывают каркасные дома для постоянного проживания недорого?

Каркасные дома для постоянного проживания недорого - это замечательный выбор тех,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.