Ninore ninore

27/04/2016

Сколько стоит строительстко каркасного дома под ключ?

Хочу построить дом на загородном участке, причём быстро. Нет времени стройку развозить. Буду строить каркасный дом. Брат недавно построил себе такой дом. Буквально за месяц дом выстроили. Сколько стоит строительстко каркасного дома под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительстко каркасного дома под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

gucema

27/04/2016

плюс 0

А почему бы вам не поинтересоваться у брата, сколько стоит строительстко каркасного дома под ключ? Пусть он вас и просветит в этом вопросе. Если хотите, то могу порекомендовать строительную компанию "Новый Дом". Эта компания строит каркасные дома по новой технологии. Быстро и качественно. Стоимость одного квадратного метра постройки по ключ - 20000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый каркасный дом под ключ?

…каркасные дома по новой технологии из профилированного бруса. Готовый каркасный…

1

Сколько стоит строительство каркасных бань под ключ?

…вам сказать, что строительство каркасных бань под ключ вещь очень …. Ну в среднем…

1

Сколько стоит строительство кирпичных домов под ключ?

… кирпичных домов под ключ и могу Вам помочь. Строительство кирпичных домов под…

1

Сколько стоят каркасные дома под ключ в Туле?

… назад покупала каркасные дома под ключ в Туле и думаю … Могу сказать, каркасные…

1

Сколько стоят каркасные дома под ключ в Москве?

…. Стоимость таких каркасных домов под ключ в Москве немного отличается от домов,…

1

Сколько стоят готовые дачные дома под ключ?

… дачные дома под ключ стоят не дорого. Примерная стоимость дачного дома под ключ…

1

Сколько стоит недорогой дачный дом под ключ?

…. Значит недорогой дачный дом под ключ можно купить за 20 тысяч…

1

Сколько стоит строительство готовых домов под ключ?

… Вам, что стоимость строительства готовых домов под ключ, зависит от того, каких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.