Foqemo foqemo

27/04/2016

Как происходит продажа готовых каркасных домов?

Здравствуйте. Мне очень бы хотелось вас узнать кое-что относительно такого явления, как продажа готовых каркасных домов. Подскажите, как она осуществляется? По каким принципам и как? В общем, все, что можно здесь сказать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит продажа готовых каркасных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coqehe

27/04/2016

плюс 0

Продажа готовых каркасных домов осуществляется с создания качественно сформулированного объявления на своем сайт или на доске объявлений. Нужно грамотно указывать цену дома, правильно его оценив. Для оценки имущества вам может помочь бюро земельных ресурсов, частного или же государственного характера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на готовые каркасные дома?

…вам сказать, что цена на готовые каркасные дома будет разная и…сказать, что…

1

Какая на готовые каркасные дома цена?

… получить уже готовое для полноценного проживания сооружение. Цена на готовые…

1

Какая цена готового каркасного дома?

… цены очень отличаются на готовые постройки каркасных домов, потому что они же…

1

Хочу купить готовый каркасный дом.

…, что стоимость готового каркасного дома будет зависеть от размеров дома, количества…

1

Как купить готовые каркасные дома?

… готовые каркасные дома, вам нужно найти достойное агентство или фирму, занимающуюся…

1

Как происходит поэтапное строительство каркасного дома?

…строительство каркасного дома начинается с того, …вы можете приступать к сооружению…

3

За сколько можно купить готовый каркасный дом.

… и вам. Хочу сказать следующее, что готовый одноэтажные, двухэтажные и даже…

1

По чем установка готовых каркасных домов?

…готовых каркасных домов с последующим евро ремонтом в середине дома…современном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.