Dakesa dakesa

28/04/2016

Цены на каркасные дома в Саратове?

Нужно продать свой каркасный дом в Саратове так как я переезжаю на постоянное место жительства в Москву, вот не знаю какую за него предлагать цену. Уважаемые эксперты вы не подскажите какие сейчас цены на каркасные дома в Саратове?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на каркасные дома в Саратове?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pasoqe

28/04/2016

плюс 0

Добрый день. Ну в среднем стоимость одного квадратного метра деревянного дома будет от 350 до 650 долларов, но стоимость может быть и немного выше или же ниже. Все будет зависит от состояния вашего дома также от его дизайна на данный момент а также от внешнего и внутреннего вида дома и конечно же от самого материала из которого он построен. Был рад вам помочь.

Какие цены на каркасные дома в Саратове?

…Цены на каркасные дома в Саратове…

Какая цена на строительство каркасного дома в Саратове?

…каркасные дома в Саратове строит строительная компания "СарБрус".…

Petya

02/07/2016

плюс 0

Мой брательник переехал в Саратов жить, купил себе там каркасный дом 7*9 метров и отдал за него 75000 долларов, и я считаю что это не много для такого дома. Дом с мансардой. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на строительство каркасных домов в Саратове?

Цены на строительство каркасных домов в Саратове можно посмотреть на сайте "Пульс…

1

Цены на проекты каркасных домов в саратове?

Цены на каркасные дома в Саратове …дома. В среднем стоимость проектирования одного…

1

Каркасные дома в Саратове

Конечно цена на дом в городе и цена на дом на окраине отличаются, но не существенно.…

1

Кто занимается строительством каркасных домов в Саратове?

… каркасных домов в Саратове занимается строительная компания "… дома любой…

1

Насколько прибыльно строительство каркасных домов в Саратове?

Каркасные дома в Саратов, а точнее их … это касается "старожилов". Продавать и строить…

1

Какая цена на каркасные дома из металлопрофиля?

…. Цена на каркасные дома из металлопрофиля от 120 до 180 тысяч рублей. Стоить помнить,…

10

Какие преимущества каркасных домов в Саратове?

Каркасные дома цены в Саратове всегда будут востребованы среди заказчиков. Такие…

1

Сколько в Саратове стоит каркасный дом?

Добрый вечер. Каркасный дом в Саратове можно купить за 300 тысяч …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.