Vogixa vogixa

28/04/2016

Какие на дом 8х9 каркасный проекты?

Здравствуйте. Я хочу посоветоваться с вами на счет строительстве каркасного дома. Подскажите, что вы можете сказать о проектах дома 8х9 каркасного? Меня интересует все, что может касаться этого вопроса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на дом 8х9 каркасный проекты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tamife

28/04/2016

плюс 1

На дом 8х9 каркасный проекты существуют очень разные. Если касаться конкретики, то есть два типа проектов домов. Это стандартный- типовой, он составляется на основании стандартов и норм и заказчик получает то, что предлагает ему фирма. Есть еще индивидуальный проект - он составляет на основании требования заказчика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где скачать готовые проекты каркасных домов форум?

…проектов и прочего комплекса. А проекты каркасных домов…

2

Где взять проект каркасного дома?

…проект каркасного дома проще простого. Очень много таких проектов… и заказать…

1

Где можно взять проекты каркасных домов?

Проекты каркасных домов можно найти в глобальной … деньги то конечно жк сделайте…

1

Где взять проекты каркасных домов с мансардой?

…проекты каркасных домов с мансардой. Не исключайте также варианта заказа проекта…

1

Где достать проект каркасного дома бесплатно?

… можешь попробовать проект каркасного дома …проект каркасного дома бесплатно.…

1

Где взять проект каркасного дома?

…вам необходимо найти проект каркасного дома, то вы сможете найти … бы своими…

1

Сколько стоит проект каркасного дома с гаражом?

… решили купить проект каркасного дома с гаражом, …домов и гаражей, можно купить…

1

Можно ли самому составить проекты каркасных домов 6 на 6?

Проекты каркасных домов 6 на 6 самостоятельно составить, конечно … на этом. В таких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.