Kemiri kemiri

28/04/2016

В чём прелесть каркасных зданий?

Доброе время суток дорогие эксперты, я хочу приобрести себе дом. Меня интересует сколько будет стоит продажа готовых деревянных домов. подскажите пожалуйста буду очень благодарен вам за любую предоставленною помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чём прелесть каркасных зданий?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лак прелесть производители из России

paquhe

28/04/2016

плюс 0

Вероятно, вы знаете разницу между обычными стенами и несущими: последние трогать ни в коем случае нельзя, так как именно на эти стены приходится вся нагрузка. В каркасном здании несущих стен нет в принципе, есть каркас в виде колонн, который похож на решётку. Колонны трогать тоже нельзя, но они занимают меньше пространства, чем несущие стены. Иначе говоря, каркасное здание даёт больше возможных вариантов планировки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши каркасные строения?

Каркасные строения - это здания и сооружения, которые … с определенным сечением.…

2

Где можно посмотреть отчет о каркасных домах?

Отчет о каркасных домах выполняется добровольцами на … фундамента до полного возведения…

1

Как построить дом 6 на 8 каркасный?

…, чтобы построить дом 6 на 8 каркасный, потребуется соорудить …этого сооружается…

1

Где можно заказать строительство каркасно щитовых дачных домов недорого?

… каркасно-щитовых дачных домов …вам не нанимать строителей, а возводить здание…

1

Практичны ли недорогие каркасные дачные домики?

…кирпичного дома."недорогие" каркасные дачные домики-уже… и многие другие прелести.…

1

Где можно фото каркасное строительство дома?

… журнале. На фото видно, что каркасные дома имеют не менее… другие дома. В этом…

1

В чем преимущество каркасного дома?

…каркасного дома очень много …, и как следствие экономная эксплуатация здания…

2

Где используется каркасная технология?

… вам помогу. Каркасная технология широко используется в постройке каркасно…домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.