Tileyo tileyo

29/04/2016

Где можно посмотреть проекты каркасных домиков?

Мне нужно своей бабушке построить маленький домик. Старый у неё уже совсем разваливается. Бабушке хватит и маленького домика. Времени у меня нет стройку развозить, поэтому хочу заказать строительство дома. Где можно посмотреть проекты каркасных домиков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты каркасных домиков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gekegu

29/04/2016

плюс 0

Каркасные дома сейчас строят многие строительные компании. Очень выгодно и быстро. Так что вы на правильном пути. Посмотрите проекты каркасных домов на сайте строительной компании "Дом Эко". У них есть проекты маленьких домиков площадью 31, 5 метров квадратных. Очень симпатичные домики. Называются они "Трансформер".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект каркасной бани 6х6 ?

… выстроят хорошую. Посмотреть проект каркасной бани 6х6 можно на сайте строительной…

1

Где можно посмотреть проекты садовых домиков 4х4?

Посмотреть проект садового домика 4х4 и не только посмотреть, но и заказать строительство…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных бань с мансардой?

Посмотреть компания проводит акцию. Хорошие скидки.

1

Где можно посмотреть проекты каркасных коттеджей?

… моря. Проекты каркасных коттеджей можно посмотреть в журнале "Коттедж-Проект".…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 10х10?

…проект каркасного дома 10х10 можно посмотреть…

1

Где можно посмотреть проекты садовых домиков?

… на на огороде. Можете посмотреть коллекцию готовых садовых домиков в интернете…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных домов 10х10?

… ещё угодно? Проект каркасного дома 10х10 можно посмотреть на сайте …". Очень…

1

Где можно посмотреть проекты садовых домиков?

Посмотрите проекты садовых домиков на сайте строительной компании …садовых участках.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.