Yifayo yifayo

29/04/2016

Кто сделает проект одноэтажного каркасного дома?

Доброе утро. Мое дело касается относительно каркасных домов. Я хочу построить именно такой дом,но прежде хочу узнать. Какие же отзывы о каркасном доме имеются на самом деле. Подскажите, пожалуйста, мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто сделает проект одноэтажного каркасного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление каркасного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

heduda

29/04/2016

плюс 0

А почему вы только за проект спрашиваете? Строить сами будете? Проект одноэтажного каркасного дома может сделать любая строительная компания вашего города. Можете посмотреть каталог типовых проектов каркасных домов на сайте строительной компании "Дом-Эконом". Вы хотите построить недорого. Вот они вам и проект сделают и построят.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может сделать проект загородного каркасного дома?

Проект загородного каркасного дома может сделать любая…не до этого будет. Закажите…

1

Кто может сделать проект одноэтажного дачного дома?

… индивидуальных проектов дачных домов. Проект одноэтажного дачного дома вам поможет…

1

Где можно сделать проект одноэтажного дачного дома?

Проект одноэтажного дачного дома можно заказать в любой …. У них есть и готовые…

1

Где заказать строительство одноэтажного каркасного дома под ключ?

… компанию и они сделают вам проект дома. Заказать строительство вашего одноэтажного…

1

Как построить одноэтажный каркасный дом 6х9?

… построить одноэтажный каркасный дом размерами 6х9, Вон сначала нужно сделать…

2

Можно ли построить одноэтажный каркасный дом своими руками?

Проект является вовсе необязательным … сверху шифер. Строительство одноэтажные…

1

Как построить одноэтажный каркасный дом своими руками?

…одноэтажный каркасный дом своими руками тебе нужно купить проект, согласно проекту…одноэтажного…

2

Кто сделает проект недорогого каркасного дома?

Проекты недорогих каркасных домов делают … строительством каркасных домов. Есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.