Qosacu qosacu

30/04/2016

Каркасный дом своими руками

Хочу построить быстро дом на загородном участке. Знаю, что быстро строятся деревянные каркасные дома. Пока не имею представления, какой дом буду строить. Я имею в виду какую планировку дома выбрать. Где можно посмотреть фото деревянных каркасных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каркасный дом своими руками

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

siqubu

30/04/2016

плюс 0

Постройка каркасного дома своими руками дело нелегкое, но Вы будете довольны результатом, если постараетесь. Прежде всего Вам нужно определиться с конструкцией самого дома. Во-первых, необходимо заложить хороший фундамент. Во-вторых, нужно все делать под уровень. Стены обязательно должны быть перпендикулярны фундаменту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить каркасные дома своими руками с ломаной крышей?

Каркасные дома своими руками с ломаной крышей - несмотря на свое изначальное понятие…

1

Можно ли создать проект каркасного дома своими руками?

…. Но проект каркасного дома своими руками вам создать будет … конечно, не архитектор.…

1

Сколько стоит построить каркасный дом своими руками?

Каркасный дом вполне можно построить своими руками. Обойдется он вам почти в два раза…

1

Как постоить каркасный дом своими руками?

…, что выбрали для строительства именно каркасный дом. Такой дом строится легко…

1

Какова технология строительства каркасного дома своими руками?

… строительства каркасного дома своими руками предусматривает сборку … времени.…

1

Реально ли строительство каркасных домов своими руками?

… своими руками осуществляется не так уж и сложно. На сегодняшний момент строительство…

1

Как сделать фундамент для каркасного дома своими руками?

… фундамент для каркасного дома своими руками, нужно проконсультироваться у ……

1

На каком сайте посмотреть видео на тему: "Каркасный дом своими руками"?

…хотите заняться строительством каркасного дома, то зайдите …видео на тему…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.