Fufamu fufamu

30/04/2016

Сколько стоят дома для дачи щитовые?

Требуется возвести домик на дачном участке за летний сезон. Слышал что такую задачу проще всего решить возведением каркасно щитовых домов. Если не затруднит уважаемые читатели подскажите пожалуйста сколько стоят дома для дачи щитовые.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома для дачи щитовые?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuxuba

30/04/2016

плюс 0

Стоимость домов для дачи щитовых зависит от размеров таких домов а также от применяемых при строительстве отделочных и теплоизоляционных материалов. Так к примеру при возведении дома для дачи щитового с применением минеральной ваты а также осб плит стоимость такого дома под ключ размерами 6 на 6 метров составит порядка 90000-100000 гривен.

Как строятся щитовые дома для дачи?

… построить щитовые дома для дачи, вам нужно определиться с типом…

Сколько стоит сигнализация для дачи ревун?

… Вообще выбор сигнализаций для домов очень и очень …она предназначается.…

_Vasiliy_

16/06/2016

плюс 0

Щитовые дачные дома стоять от 400000 рублей и выше, потому что они строятся быстро и качественно, как для меня очень практичный и нормальный такой домик получается.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит биотуалет для дачи?

…в Испании поэтому стоит дорого. я думаю для дачи можно купить обычный китайский…

2

Сколько стоит дом для животных?

…суток. Стоимость дома для животных будет…Чем больше дом, тем он дороже. Дом…

1

Сколько стоит биотуалет для дачи ?

… биотуалет для дачи изготовлен в Китае то будет стоить около 25 тысяч…

1

Сколько стоит дом для дачи из бруса?

… домов. Но вы не указали площадь вашего будущего дома. Стоимость строительства…

1

Сколько стоит молниезащита для дачи?

… только что молниезащита для дачи будет стоить около 8 тысяч рублей…

1

Сколько стоят щитовые одноэтажные дома?

…, сколько стоят щитовые одноэтажные дома…дома. Самый основной из них - это площадь…

1

Сколько стоят щитовые дома под ключ?

Хочу Вас обрадовать так как я знаю, сколько стоят щитовые дома под ключ. В первую очередь…

1

Сколько стоят котлы для дачи?

…сегодняшний день, котлы для дачи довольно дорогое удовольствие…, то советую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.