Foyosa foyosa

01/05/2016

Что такое каркасные дома док?

Доброго вам дня. Я хотела бы получить интересующие меня факты. Я собралась строить дом, вернее муж будет строить, а я направлять. Недавно узнали о такой технологии, как док. Подскажите, что такое каркасные дома док?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое каркасные дома док?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на быстровозводимые каркасные дома производители из России

cequgo

01/05/2016

плюс 0

Каркасные дома док - расшифровывается, как двойной объемный каркас, это каркасные дома, обладающие повышенной прочностью и степенью теплоизоляции в доме. Эта особая технология производства каркасных домов, которая устраняет мастику холода в стене. Из-за этого значительно сокращается расход отопления в доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое каркасные дома в кредит?

Каркасные дома в кредит - это отличная возможность … кредит в банке на строительство…

1

Что такое каркасный дом с ломаной крышей?

Каркасный дом с ломаной крышей представляет собой каркасное…и востребованности…

1

Сборка каркасного дома в рыбинске

…цельного бруса. Утепляется каркасный дом мин ватой, которая… брусков. Для строительства…

1

Что такое каркасные дома с кукушкой?

…каркасных домов с кукушкой и с течением времени становится популярным. Каркасный……

1

Деревянный каркасный дом

…У деревянного каркасного дома есть как и плюсы, так и … на то, что деревянный…

1

Сколько стоит каркасный дом?

… только то что купить каркасный дом будет на много… вы решили что будете строить…

1

Хочу услышать отзывы о каркасных домах, кто что знает?

… такого дома тоже во много раз быстрее, чем дома…самое главное, что отделка…

1

Где найти каркасный дом с гаражом?

… Для того что бы найти каркасный дом с гаражом вам …интернет и поищите где есть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.