Xujava xujava

01/05/2016

Кто может построить недорогой каркасный дом и по какой цене?

Мне очень нужно быстро построить дом на загородном участке. Слышал, что быстро строятся каркасные деревянные дома, но не знаю, хватит ли мне денег на на строительство такого дома. Кто может построить недорогой каркасный дом и по какой цене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить недорогой каркасный дом и по какой цене?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать программные продукты и по специальные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rihawa

01/05/2016

плюс 0

Каркасные деревянные дома действительно строятся быстро. Сейчас многие строительные компании, которые занимаются строительством деревянных домов используют новую технологию. Строят каркасные дома по канадской технологии с высокой точностью. Построить недорогой каркасный дом по цене 600 долларов за квадратный метр может строительная компания "Новый Дом".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить недорогой каркасный дом?

… дома по канадской технологи. Она и может построить недорогой каркасный дом.

1

Кто сделает проект недорогого каркасного дома?

… недорогих каркасных домов делают многие… чем индивидуальные. Может быть что-нибудь…

1

Кто может построить недорого деревянный дом из бруса под ключ?

… эта экономия может …какого качества этот клей. А недорогой деревянный дом…

1

Кто может построить дешёвый дом под ключ?

Самый дешёвый дом можно не построить, а купить в сети магазинов "Сад-…

1

Кто может построить недорогой дом из профилированного бруса?

… строительным материалом. Недорогой дом из профилированного бруса построит строительная…

1

Кто может построить одноэтажный каркасно-щитовой дом?

… площадь будущего дома. Построить одноэтажный каркасный дом могут многие…

1

Кто может построить недорого загородный дом?

Загородный дом недорого может построить строительная компания "Дом-Эконом". Эта …

3

Кто построит недорого каркасный дом?

Компания "ДАК Экспресс" может вам помочь построить недорогой построить недорогой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.