Nosoje nosoje

02/05/2016

Какая цена на каркасные дома до 50 кв м?

Здравствуйте. Столкнулся с ужасающей проблемой. На прошлых выходных ездил на рыбалку и так случилось что мой прежний дом сгорел. А я уже давно хотел себе купить каркасный дом. Так подскажите сколько стоит каркасный дом до 50 кв м?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на каркасные дома до 50 кв м?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

movelo

02/05/2016

плюс 0

Я отвечу вам. С таким делом вам будет не просто. Потому что такие дома имеют разную цену в разных местах. Но могу вам сказать что если этот дом будет недалеко от города то цена его разумеется будет приличной. Если каркасный дом до 50 кв м будет построен с помощью плит ОСБ то цена его будет примерно 13500 долларов. Желаю удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно узнать цены на каркасные дома?

… каркасного дома позволит вам сэкономить не только время, но и деньги. Цены на…

1

Как построить каркасный дом со вторым светом?

Каркасный дом со вторым светом строится по всем правилам строительства каркасного…

1

Какая цена на каркасный дом в Екатеринбурге?

…цена на каркасный дом почти ничем не …каркасного дома просто зашкаливает и…

1

Как построить каркасный дом самому?

…Здравствуйте! Потому что каркасный дом идет по категории домов на …

1

Какие цены на каркасные дома в Саратове?

…Цены на каркасные дома в Саратове разные в зависимости от того, в каком…

1

Как строится каркасные дома и их утепление?

Каркасные дома можно утеплить тремя …

2

Какая цена на каркасные дома из металлопрофиля?

…Цена на каркасные дома из металлопрофиля от 120 до 180 тысяч рублей. Стоить помнить,…

10

Цены на каркасные дома в Кирове?

…цены на небольшой каркасный дома довольно приемлемы: от 10 до 25 тысяч долларов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.