Tutoqo tutoqo

02/05/2016

Сколько стоит строительство каркасного летнего домика?

Так как я очень люблю отдыхать с друзьями, а иногда с семьей на природе то хочу на лето себе построить каркасный летний домик. Хотелось бы узнать сколько будет стоить строительство такого летнего домика.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство каркасного летнего домика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muhiju

02/05/2016

плюс 0

Доброе утро. Я готов вам помочь так как являюсь строителем по специальности. Значит за строительство каркасного летнего домика вам нужно будет заплатить около 50 тысяч рублей. Если дом будет находится загородом. Также будет на десять тысяч долларов дороже если дом будет из оцилиндрованного бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство каркасных домов в Архангельске?

… Ван сказать, мой многоуважаемый друг, что строительство каркасных домов в Архангельске…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома в Калуге?

…. Вообще строительство каркасного дома состоит в том, что…вам сказать что строительство…

1

Сколько стоит строительство каркасных бань под ключ?

…Я, как эксперт, хочу вам сказать, что строительство каркасных бань под ключ….…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома с подвалом?

… вам сказать что строительство каркасного дома с подвалом будет стоить 900 тысяч…

1

Сколько стоит строительство каркасной бани ?

… . значит мне он сказал что строительство каркасной бани будет стоить около 50 тысяч…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома зимой?

… что строительство каркасного дома весной стояло 250 тысяч рублей . но если строительство…

1

Сколько стоит строительство бани?

Однозначного ответа на вопрос сколько стоит строительство бани нету. Поскольку…

1

Сколько стоят проекты каркасных садовых домиков?

… квадратного метра каркасного садового домика, это будет стоить около 20-25 долларов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.