Wubapi wubapi

03/05/2016

Этапы строительства каркасного дома?

Хочу себе построить небольшой каркасный дом на даче. Вот мне необходима ваша помощь, я не знаю этапов строительства каркасного дома. Вы не подскажите мне как поэтапно строить каркасный дом? Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Этапы строительства каркасного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление каркасного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

giregi

03/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. прочитав вашу проблему, могу вам сказать, что первым этапом при строительстве каркасного дома будет выбор проекта самого дома, чтобы определиться какой каркас заказывать. Затем идет заказ самого каркаса. После этого идет заливка фундамента под дом, поставка каркаса на фундамент, его крепление, устройство стен и перекрытий и крыша. Вот такие этапы строительства каркасного дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство каркасного дома.

…прочитать в книге для строительства каркасного дома. Книгу для строительства…

1

Какова стоимость строительства каркасных домов в Донецке?

… много качественных каркасных домов. Я сам работаю на …Приблизительно стоимость…

2

Какая технология строительства каркасного дома и стоимость?

…строительства каркасного дома, а…этапов - проектирование дома, возведение…

1

На каком сайте посмотреть отчеты о строительстве каркасного дома?

… фото-отчеты о строительстве каркасного дома Вы найдете на …в котором перечислены…

1

Какие этапы строительства каркасного дома?

Итак строительство каркасного дома можно разделить на следующие этапы: строительство…

1

Какие этапы строительства каркасного дома?

Строительство любого дома должно производится…упустить. Первым этапом в строительстве…

1

Где можно посмотреть видео строительства каркасного дома?

…Посмотрите видео строительства каркасных домов в интернете. На … котором показаны…

1

Какая технология строительства каркасных домов?

Технология строительства каркасного дома следующая: первый этап это фундамент, сверху…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.