Wulexu wulexu

03/05/2016

Как делается строительство дешевых каркасных домов?

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. В последнее время начал задумываться о серьезной работе. Хотел бы что бы вы мне рассказали как происходит строительство дешевых каркасных домов? Подскажите пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается строительство дешевых каркасных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yulitu

03/05/2016

плюс 0

Доброго вам дня Дмитрий. Представляться не буду, потому что это не имеет никакого значения. Строительство дешевых каркасных домов происходит очень просто. Фирма которая занимается этим имеет договоренность о покупке всех материалов по скидке. Набирается команда которая строит дома в короткие строки. И затем это все продается!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология строительства норвежского каркасного дома?

… канадской, и по финской. Технология строительства каркасного дома по норвежской……

1

Как делается пароизоляция стен каркасного дома?

Пароизоляция обязательный элемент при строительстве каркасного дома. таким образом…

1

Где заказать дешевые каркасные дома под ключ?

… предоставляет услуги дешевых каркасных дома под ключ, и не только дешевых, все…

1

Сколько стоят дешевые каркасные дома?

…, потому что я как раз занимаюсь продажей дешевых каркасных домов. Если это сын…

1

С чего начать строительство одноэтажных каркасных домов?

Строительство одноэтажных каркасных домов работа не особенно затяжная, но …

1

Какая стоимость строительства двойного каркасного дома?

…сказать, что стоимость строительства …строительства. дома до 80 квадратных…

1

Какая компания осуществляет строительство лучших каркасных домов в Рязани?

Строительство качественных каркасных домов в Рязани осуществляет компания ООО "…

1

С чего начать строительство двухэтажного каркасного дома?

…деле без хорошего проекта не обойтись!Рекомендую рассмотреть проекты каркасных…строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.