Pofasi pofasi

04/05/2016

Во сколько обойдётся строительство каркасной бани 6х6 ?

Построил недавно на загородном участке хороший красивый каркасный дом. Хорошая строительная компания попалась. Дом собрали быстро и качественно. Хочу ещё баню каркасную построить. Во сколько обойдётся строительство каркасной бани 6х6 ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько обойдётся строительство каркасной бани 6х6 ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

baxumu

04/05/2016

плюс 0

Если вам такая хорошая строительная компания дом строила у неё и поинтересуйтесь, во сколько обойдётся строительство каркасной бани 6х6. Строительная компания "Новый Дом" строит каркасные дома и бани по новой технологии из профилированного бруса. Дома и бани из этого материала быстро и легко собираются. Стоимость строительства одного квадратного метра бани- 20000 рублей. Умножьте на 36 и получите стоимость своей бани.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдётся строительство дома из бруса?

… смотрятся очень красиво. Во сколько обойдётся строительство дома из бруса вам…

1

Во сколько обойдётся строительство дома под ключ?

…. Пусть строят специалисты. обойдётся строительство дома под ключ вам скажут…

1

Во сколько обойдётся строительство дома 3х4 ?

… уж так хотите построить, то строительство дома 3х4 из бруса вам обойдётся около…

1

Во сколько обойдётся строительство дома из бревна 6 на 9?

… из бревна выглядят красиво. Обойдётся строительство дома 6 на9 из бревна в пределах…

1

Во сколько обойдётся строительство дома из бруса 6х4 ?

…, что у неё внук такой. Строительство дома из бруса 6х4 обойдётся вам приблизительно…

1

Сколько стоит строительство каркасных бань под ключ?

…. Я, как эксперт, хочу вам сказать, что строительство каркасных бань под ключ вещь…

1

Позитивные стороны строительства каркасной бани под ключ?

… времени и денег при строительстве каркасной бани, прочность конструкции каркасного…

1

Сколько стоит строительство каркасной бани ?

… совета . значит мне он сказал что строительство каркасной бани будет стоить около…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.