Nideti nideti

04/05/2016

Сколько стоит проект дома каркасного типа?

Мне нужно на дачный участок поставить маленький садовый домик и бытовку. В бытовке буду хранить садовый инвентарь, а домик будет мне с семьёй для отдыха. Развозить строительство не хочу. Где продаются бытовки и садовые домики?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект дома каркасного типа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tipoyu

04/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Дело в том, что стоимость проекта дома каркасного типа будет зависеть, например, от того какой сложности будет дом, из какого материала он будет строиться, а также сколько он будет иметь этажей. Ну в среднем постройка каркасного дома вам обойдется примерно в 900000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект дома?

… вам помочь. Стоимость проекта дома, напрямую зависит …средняя цена проекта…

1

Сколько стоят проекты домов хай тек?

… поэтому проекты домов хай тек сейчас не очень дорогие. В общем проекты домов хай…

1

Сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой

… сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой . Но со временем я понял. Самый…

1

Сколько стоят проекты простых домов с гаражом

… сколько они стоят , но когда я их продовал я тоже сначала не знал сколько стоят…

1

Сколько стоят дома каркасного типа?

…дома каркасного типа строятся довольно быстро, по сравнению с домами…

1

Сколько стоит проект каркасного дома?

…, если поинтересуетесь не только, сколько стоит проект каркасного дома и кто его…

1

Сколько стоит проект дома 6х6?

… вам нужен проект. Такой проект делается не очень и быстро. Стоит проект дома со…

2

Сколько стоит проект дома 9х9 из газобетона?

проект дома 9х9 из газобетона это достаточно ходовая … строительства. цена такого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.