Paxume paxume

04/05/2016

Сколько стоит сделать каркасные бани своими руками?

Доброе утро дорогие эксперты, я сделать каркасные бани своими руками. Меня интересует вопрос, сколько стоит сделать каркасные бани своими руками? Если кто-то знает ответ на этот вопрос, подскажите пожалуйста буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать каркасные бани своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

neline

04/05/2016

плюс -1

Доброе утро дорогой мой товарищ, я работаю в местных банях, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Сделать каркасные бани своими руками стоит в пределах от шести до десяти тысяч долларов, но цены на них могут изменятся в зависимости от того какая баня по размерах, чем больше баня, тем больше она будет стоит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасную баню своими руками?

Добрый вечер. Для того чтобы крыши и обшивку стен сайдингом.

1

Как строится каркасная баня своими руками?

…, не так сложно построить баню самому. Каркасная баня своими руками -это лучший…

1

Сколько займет времени строительство бани своими руками?

…. Ну скажу что время строительства бани своими руками зависит от того из какого…

1

Сколько стоит построить каркасный дом своими руками?

Каркасный дом вполне можно построить своими руками. Обойдется он вам почти в два раза…

1

Как построить каркасный дом своими руками?

… что построить своими руками каркасный дом - дело … к строительству каркасного…

1

Каркасный дом своими руками.

…. Я помогу вам построить каркасный дом своими руками. Чтобы построить каркасный…

1

Как сделать баню своими руками из бруса?

…того чтобы сделать баню своими руками нужно в первую очередь сделать проект…

1

Какая цена на строительство каркасного дома своими руками?

… вам помочь. Стоимость строительства каркасного дома своими руками напрямую зависит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.