Kegisa kegisa

05/05/2016

Сколько стоит строительство каркасных бань под ключ?

Здравствуйте мой многоуважаемый эксперт. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит строительство каркасных бань под ключ. А то у моих знакомых свои мнения и у всех разные. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство каркасных бань под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство каркасного дома производители из России

cisigu

05/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Я, как эксперт, хочу вам сказать, что строительство каркасных бань под ключ вещь очень хорошая. А стоимость постройки зависит от многих факторов, например, от площади бани, времени на работу, качества работы, а также наличия материалов. Ну в среднем это будет стоить 360000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить рубленную баню под ключ?

…строительства рубленной бани под ключ будет зависит от …стоить около 127 тысяч…

1

Сколько стоит строительство каркасной бани под ключ?

…вам помощь. Значит за строительство каркаснои бани под ключ вам нужно будет …материала…

1

Позитивные стороны строительства каркасной бани под ключ?

…могу вам сказать, что от строительства каркасной бани под ключ вы получите как…

1

Сколько стоит готовые перевозные бани под ключ?

… занимаюсь продажей перевозных бань под ключ, и думаю что смогу … на готовые…

1

Как сделать каркасную баню под ключ?

…. Для того, что бы сделать каркасную баню под ключ, необходимо сначала … реально…

2

Сколько стоит строительство деревянного коттеджа под ключ?

… тянут не мало. Строительство деревянного коттеджа под ключ стоит 400-600 долларов…

1

Сколько стоит строительство каркасной бани ?

… . значит мне он сказал что строительство каркасной бани будет стоить около 50 тысяч…

1

Сколько стоит купить готовую баню под ключ?

… вы выберете для строительства бани. Например, чтобы купить готовую баню под ключ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.