Tejoxe tejoxe

07/05/2016

Кто занимается строительством каркасных домов?

Мне нравятся каркасные дома. Строятся быстро и с высокой точностью. Хочу каркасный дом построить на загородном участке. Дом хочу небольшой. Места под строительство не так уж и много. Кто занимается строительством каркасных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается строительством каркасных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

hodije

07/05/2016

плюс 0

Строительством каркасных домов в наше время занимаются очень многие строительные компании. В вашем городе наверняка тоже полно строительных компаний, которые строят каркасные дома. Компания «"AST-HOUSE" с удовольствием построит вам такой дом. Компания имеет своё деревообрабатывающее предприятие и строит дома с высокой заводской точностью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством деревянных домов в Туле?

…занимаются строительством деревянных домов. Компания "ТимберХаус" строит деревянные…

1

Кто занимается строительством каркасных домов в Саратове?

Строительством каркасных домов в Саратове занимается строительная компания "Сарэкострой".…

1

Кто занимается строительством каркасных домов в Красноярске?

…На месте строительства собираются с высокой заводской точностью. Строительством…

1

Кто занимается строительством каркасных домов в Нижнем Новгороде?

Строительством каркасных домов в Нижнем Новгороде занимается ассоциация строительных…

1

Кто строит каркасные дома в Курске?

…лучше знать, кто занимается строительством каркасных домов в Курске. Вы же там…

1

Кто занимается строительством каркасных домов в Перми?

Строительством каркасных домов в Перми занимается Первая Строительная Компания.…

1

Кто занимается строительством каркасных загородных домов?

… Строительством каркасных загородных домов занимается строительная компания…

1

Кто занимается строительством каркасных домов в Омске?

Строительством домов в Омске и Омской области занимаются…" тоже строит каркасные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.