Fowiju fowiju

07/05/2016

Зачем нужны готовые проекты каркасного дома?

Доброго вам времени суток. Я хочу проконсультироваться у вас на счет такого момента. Он касается, как всегда строительства и проектирования. Я интересуюсь, зачем нужны именно готовые проекты каркасного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужны готовые проекты каркасного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление каркасного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lomosu

07/05/2016

плюс 0

Готовые проекты каркасного дома дают вам неоценимую возможность сократить время на составлении проектной документации. А это время довольно-таки ощутимое и заметное. Проекты обычно составляются примерно два месяца, а это немалый срок, если учитывать, сколько времени потребуется на строительство объекта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект каркасного дома?

… проект каркасного дома, то вы…проект дома, значит вам нужны инженерные и математические…

1

Сколько стоит сделать проект каркасного дома под ключ?

…проект каркасного дома под ключ и вообще любого другого дома нужно…

1

Где скачать готовые проекты каркасных домов форум?

… полностью подходит для проектов и прочего комплекса. А проекты каркасных домов…

2

Где можно бесплатно посмотреть проекты каркасных домов?

…зачем вам проекты бесплатно смотреть? …даже надёжны. Бесплатно посмотреть…

1

Сколько стоит готовый проект каркасного дома?

…готовый проект каркасного дома будет где то в пределах 20-30 долларов за один квадратный…

1

Где можно взять готовые проекты каркасных домов?

… Вашу проблему. Дело в том, что готовые проект на дом. Но еще и можно купить у нелегальных…

1

Где можно купить готовый проект каркасного дома?

Готовый проект каркасного дома можно купить, …". У них в наличии более 500 проектов.…

1

На каком сайте можно посмотреть готовые проекты каркасных домов?

Существует известная строительная прайс-лист на объекты, подробную информацию о застройщике,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.