Maqafa maqafa

07/05/2016

Сколько стоит построить каркасный дом в стиле шале?

Здравствуйте мой многоуважаемый эксперт. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит построить каркасный дом в стиле шале. Я вам заранее очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить каркасный дом в стиле шале?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koxita

07/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Для того, чтобы узнать стоимость постройки каркасного дома в стиле шале вам необходимо обязательно знать площадь будущего дома, количество этажей, какая фирма его будет строить, а также местоположение земельного участка на котором будет строиться дом. В среднем его цена составит около 1600000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит одноэтажный каркасный дом под ключ?

… приблизительно 500 долларов. Сколько стоит одноэтажный каркасный дом, трудно сказать.…

1

Сколько стоят дома из бруса в стиле шале?

… сказав то, что дома из бруса в стиле шале не совсем много стоят…

1

Коттедж в стиле шале

…нравятся дома в стиле шале. Это дом с мощным …к этому стилю объясняется его…

1

Как построить дом из бруса в стиле шале?

…! Постройка дома из бруса в стиле шале - очень интересное дело…

1

В чем заключается строительство дома в стиле шале?

… дома в стиле шале - очень популярное сейчас … большой спрос. Дома в стиле шале…

1

Какие бывают проекты домов из бруса в стиле шале?

… домов из бруса в стиле шале обычно создаются с …самого заказчика. Дома в стиле…

1

Как построить дом в стиле шале?

…, я вас очень хорошо понимаю так как дом в стиле шале, так как дом в стиле шале не…

1

Во сколько обойдется строительство дома в стиле шале?

…строительства дома в стиле шале будет примерно на … строительства дома в стиле…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.