Hijure hijure

08/05/2016

Зачем создается виртуальный тур дому?

Доброго вам утра. Я хочу проконсультироваться с вами в вопросах, касающихся строительства дома. Я хочу самостоятельно построить каркасный дом, но сначала хочу посмотреть его на выставке, чтобы примерно представлять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем создается виртуальный тур дому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тур производители из России

likoho

08/05/2016

плюс 0

Виртуальный тур дому - это панорамное изображение дома, которое позволяет увидеть дом с нескольких ракурсов. Это дает возможность определить, какой тип стен в этом доме сконструирован, какая кровля в нем. И все это видно по одной фотографии. Есть такой режим в некоторых зеркальных фотоаппаратах, дающие такой эффект.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое виртуальный тур по коттеджу?

…сегодняшний день виртуальный тур по коттеджу предлагают многие … себя полноценным…

1

Как создать проект индивидуального дома?

… умений. Проект индивидуального дома не является исключением, потому… уже…

1

Зачем проводится отделка сайдингом дома на фото?

Отделка сайдингом дома (фото) проводится тогда, …

1

Как создаются каркасные двухэтажные дома и проекты?

… двухэтажные дома и проекты создаются по определенной технологии, так-…проекте.…

1

Виртуальное строительство домов

Виртуальное строительство домов это трехмерное моделирование домов. Обычно его выполняют…

2

Как создать план деревянного дома?

…составить план деревянного дома, нужно для начала …каждой из них. План деревянного…

1

Как создать уют в доме?

…того, что бы создать уют в доме вам нужно обустроить ее, сделать …

2

Можно ли создать проект каркасного дома своими руками?

… Но проект каркасного дома своими руками вам создать будет … не архитектор.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.