Howubo howubo

08/05/2016

Цены на каркасные дома из Финляндии?

Хочу себе домик для дачи из Финляндии вот меня интересует сколько примерно он будет стоить. Уважаемые эксперты вы не подскажите мне какие на данный момент цены на каркасные дома из Финляндии? Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на каркасные дома из Финляндии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чехлы на сиденья автомобилей из экокожи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

neqimi

08/05/2016

плюс 0

Добрый день. Да, вы совершенно правы что заказываете себе каркасный домик из Финляндии. Если брать среднюю стоимость, то один квадратный метр каркасного дома из Финляндии будет стоить от 300 до 5оо долларов. Но стоимость может зависит от самого материала, из которого будет построен домик. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно узнать цены на каркасные дома?

… каркасного дома позволит вам сэкономить не только время, но и деньги. Цены на…

1

Какая цена на каркасный дом в Екатеринбурге?

…цена на каркасный дом почти ничем не …каркасного дома просто зашкаливает и…

1

Чем ценятся каркасные дома во Владимире?

Каркасные дома во Владимире ценятся благодаря своей доступности, в первую очередь.…

1

Цена на каркасный дом из дерева?

Если говорить о ценах на каркасные дома из бруса, то сперва нужно …

1

Цены на каркасные дома в Ижевске?

Цены на каркасные дома в Ижевске при продаже следующие: один квадратный метр дома…

1

Какая цена на каркасные дома, бани под ключ?

Цена строительства каркасных домов и бань под …В случае строительства каркасного…

1

Какая цена на каркасные дома в пскове?

… - это далеко не столица, то и цены там далеко не столичные. Цены на каркасные дома…

1

Как формируются цены на каркасные дома под ключ?

Каркасные дома являются привлекательными для…привлекательным внешним видом.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.