Tukeme tukeme

08/05/2016

Сейчас строят многоквартирные каркасные дома?

Мы с друзьями хотим построить общий дом в деревне на несколько квартир. Мы решили, что так мы экономим общие средства, да и жить будет веселее, тем более, что дружим с детства и живём на одном лестничном пролёте. Сейчас строят многоквартирные каркасные дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сейчас строят многоквартирные каркасные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на быстровозводимые каркасные дома производители из России

favaji

09/05/2016

плюс 0

Да, многоквартирные каркасные дома строят. Я думаю, что вы правильно решили. Эти дома очень выгодны для строительства собственного жилья или дач. Основа такого дома - это несущие горизонтальные балки, которые крепятся вертикальными стойками и создают основу всех стен дома. Все коммуникации легко можно спрятать внутри стен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько строит строительство каркасного дома и бани под ключ?

… компаний сейчас занимается строительством каркасных строений. Компания "Новый…

1

Как строятся дачные каркасные дома под ключ?

…каркасные дома под ключ строятся довольно …сейчас является одним из наиболее…

1

Как строить лучшие каркасные дома?

… проблемой! Постройка лучших каркасных домов - очень интересное дело…

1

Как строятся монолитно каркасные дома?

… каркасные дома строятся по-разному, но постараюсь описать всё в …швеллеров…

1

Как строят деревянный каркасный дом?

…строительства каркасного дома роют траншею по периметру …

2

Хочу услышать отзывы о каркасных домах, кто что знает?

…строить деревянный каркасный дом. Стройте именно этим способом. Сейчас… главное,…

1

Как строятся небольшие каркасные дома?

… каркасные дома представляют собой строения …постоянными для проживания.…

1

Как строят маленький каркасный дом?

… маленького каркасного дома сначала возводят фундамент. … он начинает напоминать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.