Hocire hocire

09/05/2016

Как строят дома из каркаса?

В последнее время в моду вошло строительство каркасных домов. Слышал о них много хороших отзывов. Даже подумываю начать копить деньги, что бы построить такой дом. Из каких материалов строят каркасные дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строят дома из каркаса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом строй производители из России

neluca

09/05/2016

плюс 0

Дома, построенные каркасным методом строят из заранее заготовленных материалов. На месте сборки каркасного дома производится фундамент. На фундаменте возводится сам каркас, состоящий из крупных горизонтальных балок и вертикальных стоек. Снаружи стены перекрывают фанерой. На фанеру идёт водонепроницаемая плёнка и штукатурка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что интересного в журнале "Строим дом"?

… же интересного в журнале "Строим дом". Просто дело в том, … домов и не только.…

1

Как строить дом из пеноблоков?

Хочу построить дом на даче.Мне подсказали что из пеноблоков это сделать быстрее и…

1

Как строится дом с мансардной крышей?

…под кровлей. Проект жилого дома с мансардой может …деревянные дома с мансардой.…

1

Как строят дом обшитый блок - хаусом?

… блок -хаусом можно строить по любой технологии. Я думаю…

1

Как строить дом своими руками из термоблоков?

Здравствуйте. Хочу спросить про строительство из термоблоков. Буду строить небольшой…

1

Как строить дом из бруса 4 на 5?

Строительство дома из бруса начинается с того, что … на 25 сантиметров. Ну и последнее…

1

Как строить дом из бруса 5 на 7?

Добрый вечер. Строительство дома из бруса при размерах 5 на 7 будет…

1

Как строить дом из пеноблоков?

…, тем ровнее будут стены дома. Кладку пеноблоков желательно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.