Lihaso lihaso

02/06/2016

Какими могут быть дешевые каркасно щитовые дома?

Добрый вечер. Я уже давно хочу построить дом, вот только средств на хороший добротный дом маловато. Приходится довольствоваться перспективой каркасно-щитовых домов. Скажите, как можно построить дешевые каркасно щитовые дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какими могут быть дешевые каркасно щитовые дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lexavu

02/06/2016

плюс 0

Дешевые каркасно щитовые дома помогают сэкономить большую часть семейного бюджета. Известно, что львиная доля затрат уходит на материалы. Но на этом я бы вам советовала не экономить. Можно соорудить дешевые дома по типовым проектам. Для этого не нудно их заказывать, а достаточно лишь поискать на сайтах и форумах готовые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Позитивные стороны садовых каркасно щитовых домов?

…позитивных сторонах садовых каркасно щитовых домов, то нужно в … и устойчивость…

1

Недостатки каркасно щитового дома?

недостатки каркасно щитового дома бывают самые разные, … регионе, ведь у него могут…

1

Какие характеристики имеют сборные каркасно-щитовые дома?

… сути сборные каркасно-щитовые дома состоят из древесины. Постройка…быстрая…

1

Какая средняя цена на каркасно-щитовой дом под ключ?

… в нем без каких-либо дополнительных затратных работ. Цена на каркасно-щитовые…

1

Технология покупки каркасно щитовых домов

… вам взять в кредит каркасно щитовой дом после его переучета … технология продажи…

2

Какие цены на одноэтажные каркасно-щитовые дома?

…Каркасно-щитовые дома строятся быстро и гораздо экономней, но есть и минус. Эти…

1

Какая строительная компания строит каркасно-щитовые дома в Самаре?

… родителям новый дом. Строительством каркасно-щитовых домов в Самаре занимается…

1

Какие преимущества от покупки каркасно щитового дома?

Хочу купить себе каркасно щитовой дом, но сперва хотел бы узнать, какие преимущества…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.