Pawise pawise

04/07/2016

Как долговечны каркасные дома?

Добрый день! Меня с женой и детьми интересует следующий вопрос: начали строить каркасный дом и хочется для себя уточнить как долговечны данные каркасные дома. Если можно, то ответьте мне в личку [email protected]

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как долговечны каркасные дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать быстровозводимые каркасные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mayaci

04/07/2016

плюс 0

Добрый день!

Прочитал ваш вопрос и решил ответить, потому что давно строю такие каркасные дома, и могу сказать что они практически стоят 100 лет и больше, это еще зависит как с ними обходится и беречь. Конечно же нужно и ухаживать за ними, долговечность таких каркасных домов зависит от того как он еще построен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие недостатки каркасных домов?

… недостатков каркасного дома- это его недолговечность. Больше всего воздействию…

1

Как построить каркасный дом видео?

…по строительстве каркасного дома можно найти… построить каркасный дом видео"…

1

Как строятся каркасные дома по немецкой технологии?

…каркасного дома по немецкой технологии используются элементы, то есть составляющие…

1

Как утеплить каркасный дом опилками?

… опилками дома не утепляют. При утеплении опилками … засыпается между стойками…

1

Как строят каркасные дома?

…строительства каркасных домов возводят сначала фундамент, и на нём … коробку…

1

Как построить каркасный дом?

… надежный каркас дома нам необходимо будет …провести с помощью гипсокартоном.…

1

Как утеплить каркасный дом?

… пенопласт. Технология утепления каркасного дом состоит в следующим: обшиваем…

3

Какая себестоимость каркасного дома?

…опыт. Себестоимость каркасного дома зависит от … В среднем себестоимость каркасного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.