Xebaja xebaja

07/08/2016

Какие недостатки каркасного дома?

Хочу построить каркасный дом. Мне много друзей отговаривают что бы я не строил такой дом. Подскажите или расскажите почему все так против. Какие все таки недостатки каркасного дома? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие недостатки каркасного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление каркасного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rubuci

07/08/2016

плюс 0

Да это часто задаваемый вопрос. Потому что много людей не хотят нормально поработать.Все хотят быстро и красиво, а про качество никто даже и не думал. Так вот недостатки каркасного дома таковы что если ты захочешь что достроить то ты не сможешь сделать нормальный проход. Так же при грозе не факт что он будет и дальше хорошо стоять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость каркасных домов?

…каркасные дома, то нужно учитывать в первую очередь его состояние а также какой…долларов.…

1

Как строят каркасные дома?

…строительства каркасных домов возводят сначала фундамент, и на нём … коробку…

1

Как утеплить каркасный дом?

… пенопласт. Технология утепления каркасного дом состоит в следующим: обшиваем…

3

Как утеплить каркасный дом опилками?

… опилками дома не утепляют. При утеплении опилками … засыпается между стойками…

1

Какая себестоимость каркасного дома?

…опыт. Себестоимость каркасного дома зависит от … В среднем себестоимость каркасного…

2

Как строятся каркасные дома, интересует 6 на 6?

Здравствуйте. Технология постройки каркасных домов, не зависимо 6 на 6 или еще каких…

1

Как построить каркасный дом?

… надежный каркас дома нам необходимо будет …провести с помощью гипсокартоном.…

1

Как построить каркасный дом своими руками?

… дома. Каркасные дома действительно строятся быстро, они собираются, как конструктор.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.