Dumumi dumumi

13/06/2016

Каркасные дома минусы?

Привет! Хочу себе каркасный дом, вроде как и цена доступная и быстро самое главное, и смотрится также не плохо, какая фирма занимается строительством каркасными деревянными домами, также какие минусы есть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каркасные дома минусы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на быстровозводимые каркасные дома производители из России

pagece

13/06/2016

плюс 0

Доброго дня, знаю очень хорошую строительную фирму, которая уже не один год на строительном рынке, строят по немецким технологиям, главное что действительно очень быстро и качественно. Фирма называется Авангард, минусы в том, что дом не очень устойчив при плохих климатических условиях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У каркасных домов есть недостатки?

…Николай! Технология каркасного строения развивается …потребителей продукции.…

1

Каркасный дом.

…, в картинках) . Посмотрите мой фотоальб. по каркасным домам. Удачи.

2

Каркасные дома цена

…. Покупка каркасного дома это дело каждого отдельное. Кто то… а кто то каркасные…

1

Сборные каркасные дома

…к жилью здание. Благодаря каркасным домам вы можете успеть, …для наших регионов…

1

Какие минусы есть у каркасных домов?

…каркасного дома по сравнению с кирпичным. Также минусом каркасного дома…

2

Какие у каркасного дома плюсы и минусы?

…каркасного дома, как и у любого строения, существуют, как свои несомненные плюсы,…

1

Какие плюсы и минусы у каркасных домов?

…каркасных домов множество как плюсов, так и минусов. К плюсам …, мобильный,…

3

Плюсы и минусы каркасного дома?

…высокой технологичности дома, для строительства такого дома требуется… компания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.