Kocuje kocuje

04/04/2016

Можно построить каркасно-щитовой дом в кредит?

Вот красил деревянные окна и краска попала на стекло и я никак не могу ее вывести. Хотел бы спросить у вас, не знаете ли вы как удалить краску со стекла на окне? Если знаете ответ, подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно построить каркасно-щитовой дом в кредит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасно щитовой дом производители из России

yiqare

04/04/2016

плюс 0

Безусловно, вы можете обратиться с таким вопросом в строительные компании. Большинство серьезных строителей сегодня сотрудничают с банками и предлагают хорошие условия по партнерским программам. Но! выбирать придется из одного-двух банков-партнеров. Я рекомендую вам четко определить необходимую сумму кредита, вашу платежеспособность и самостоятельно выбрать банк. Тем более, кредит на указанную вами сумму предоставляют почти все банки, которые работают с физлицами. Так, кредит с годовой ставкой в пределах 20% предоставляют банк "Ренессанс", "Хоум кредит", "Банк Москвы", "Промсвязьбанк", банк "Санкт-Петербург" и многие другие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить каркасно щитовой дом в Бронницы?

…финансов для строительства каркасно щитового дома, вам …квадратного метра…

1

Где можно купить каркасно-щитовые дома?

Каркасно-щитовые дома можно не купить, а построить под ключ. Каркасные дома — это конструкции,…

1

За сколько можно купить каркасно щитовой дом?

…рассуждают, потому что каркасно щитовой дом идеально подойдет для… И купить…

1

Где купить каркасный щитовой дом под ключ?

…, которая построит вам дом в вашем городе. Купить, например, каркасно-щитовой дом…

1

Кто может сделать проект каркасно-щитового дома?

…каркасно-щитового дома? Строить что, сами будете? Сделать проект каркасно-щитового…

1

Технология покупки каркасно щитовых домов

… могу посоветовать вам взять в кредит каркасно щитовой дом после его переучета…

2

Какие цены на каркасно-щитовые дома?

… построить дом, то вы на правильном пути. Каркасно-щитовые …построить добротный…

1

Можно ли построить каркасно-щитовой дом под ключ в кредит?

Это правильно, что хотите построить именно каркасно-строительные компании сами строят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.