Mojuye mojuye

04/04/2016

Какая стоимость каркасного дома

Доброго вам дня,меня зовут Максим,недавно мы с женой приняли решение приобрести небольшой каркасный домик где нибудь неподалеку,если вам не тяжело-подскажите цену на него,Заранее благодарим за помощь в этом деле

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость каркасного дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

jagopa

04/04/2016

плюс 0

Доброго вечера и вам Андрей,я рад что у вас с женой скоро произойдет такое яркое событие в жизни.Если перейти сразу к делу, то я вас хочу предупредить что цены по всей России очень неоднозначны и часто меняются,но конечно я попытаюсь дать вам средне статистическую информацию. Так что стоимость каркасного дома примерно составляет от 500000 рублей и до двух-трех миллионов

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

Стоимость каркасного дома рассчитывается с помощью сметы на …

1

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

…стоимость каркасного дома вам помогут в проектно-… расчёта каркасных домов.…

1

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

…строительством деревянных каркасных домов. Они вам всё рассчитают в … калькулятора…

1

Какая стоимость каркасного строительства?

Стоимость строительства каркасного дома будет зависеть от того какой…для облицовки…

1

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

… стоимость каркасного дома. Сначала посчитайте площадь дома, это очень существенный…

1

Стоимость каркасного дома под ключ?

…могу сразу вам сказать, что стоимость каркасного дома под ключ по цене …через…

1

Как построить каркасной дом?

…домов и выбрать рубрику руский дом, а затем строительство каркасных домов…

1

Как построить каркасный дом видео?

…по строительстве каркасного дома можно найти… построить каркасный дом видео"…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.