Somogi somogi

15/04/2016

Какая стоимость каркасных домов?

Хочу продать свой дачный каркасный дом площадью 80 квадратных метро. Вот только не знаю какие на данный момент цены на каркасные дома. Вы не могли бы мне подсказать какая стоимость каркасных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость каркасных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fuxaya

15/04/2016

плюс 0

Если говорить о ценах на каркасные дома, то нужно учитывать в первую очередь его состояние а также какой ремонт сделан в середине дома. Если у вас дом в отличном состоянии, то один квадратный метр вы сможете продать где то за 450-500 долларов. Это значит что свой каркасный дом площадью 80 квадратных метров вы сможете продать за 35-40 тысяч в среднем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость каркасного дома

… вам средне статистическую информацию. Так что стоимость каркасного дома примерно…

1

Подскажите сайт где можно найти информацию о стоимости каркасного дома и его фото?

Хочу себе летом построить дом для дачи, вот решил поинтересоваться его стоимостью.…

2

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

…строительством деревянных каркасных домов. Они вам всё рассчитают в … калькулятора…

1

Какая стоимость каркасного строительства?

Стоимость строительства каркасного дома будет зависеть от того какой…для облицовки…

1

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

… стоимость каркасного дома. Сначала посчитайте площадь дома, это очень существенный…

1

Как построить каркасный дом видео?

…по строительстве каркасного дома можно найти… построить каркасный дом видео"…

1

Стоимость каркасного дома под ключ?

…могу сразу вам сказать, что стоимость каркасного дома под ключ по цене …через…

1

Как построить каркасной дом?

…домов и выбрать рубрику руский дом, а затем строительство каркасных домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.