Saqaga saqaga

16/04/2016

Как строятся небольшие каркасные дома?

Добрый день. Хотелось бы посоветоваться со знающим человеком в области выставочных мероприятий. Подскажите мне вот что. Когда будет проходить выставка "Зодчий" построенных домов? Я очень хочу туда попасть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строятся небольшие каркасные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом строй производители из России

gafedo

17/04/2016

плюс 0

Небольшие каркасные дома представляют собой строения небольшого размера и площади, которые могут служит вам временным жильем, а могут бытьи постоянными для проживания. Такие дома строятся довольно несложно. Можно их соорудить и самостоятельно. Для этого создается проект, потом возводится фундамент и далее поэтапно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строят маленький каркасный дом?

… маленького каркасного дома сначала возводят фундамент. … он начинает напоминать…

1

Как строятся монолитно каркасные дома?

… каркасные дома строятся по-разному, но постараюсь описать всё в …швеллеров…

1

Как строят деревянный каркасный дом?

…строительства каркасного дома роют траншею по периметру …

2

Как строятся монолитно - каркасные дома?

… в таких домах можно строить из кирпича или пеноблоков. При строительстве монолитно…

1

Как самому построить каркасный дом?

… посчитаете нужным и начинать строить сам каркасный дом. Самое главное все делать…

1

Как делается фундамент каркасного дома?

…всего в качестве фундамента каркасного дома используется столбчатый …под…

1

Как строятся дачные каркасные дома эконом класса?

Чтобы возвести дачные каркасные дома эконом класса, нужно…

1

Как долговечны каркасные дома?

… потому что давно строю такие каркасные дома, и могу…ними, долговечность таких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.