Kitoqo kitoqo

05/05/2016

Сколько стоят каркасные дома под ключ в Туле?

Доброе утро уважаемые эксперты, я хочу приобрести себе дом под ключ. Меня интересует вопрос, сколько стоит каркасные дома под ключ в Туле? Если кто-то покупал, или знает подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят каркасные дома под ключ в Туле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

soxefo

05/05/2016

плюс 0

Добрый день дорогой товарищ, моя сестра два года назад покупала каркасные дома под ключ в Туле и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Могу сказать, каркасные дома под ключ в Туле стоят в пределах от тридцати пяти до сорока пяти тысяч долларов. Но цены могут изменятся в зависимости от того в каком именно районе Тулы находится дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как дешево купить каркасный дом под ключ?

…, чтобы купить дешево каркасный дом под ключ, Вам нужно поискать продавца…

1

Как происходит строительство каркасного дома под ключ?

…-строительную организацию и сделать дом под ключ, то есть выполняют все строительные…

1

Где заказать каркасный дом под ключ?

…которых можно заказать каркасный дом под ключ. Но прежде чем остановить…можно…

1

В чем преимущества каркасного дома под ключ эконом?

Каркасный дом под ключ эконом - окончание этого…строить выгоднее. Каркасные дома…

1

Какова строительство каркасных домов под ключ цена?

… каркасных домов под ключ цену имеет довольно-…довольно просто. Строительство…

1

Каркасные дома под ключ

… каркасных домов под ключ в Твери очень выгодное …и сроки возведения постройки.…

1

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

Подсказать, сколько стоит каркасный дом под ключ, совершенно несложно. Достаточно…

1

Сколько стоят каркасные дома под ключ в Москве?

Каркасные дома под ключ - это очень перспективное… таких каркасных домов под ключ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.