Cuxiwi cuxiwi

15/12/2016

Какова долговечность каркасного дома?

Мне все советуют строить одноэтажный дом а не двухэтажный. Все началось с того, что я решил заказать проект и построить брусовый дом. Правда на двухэтажный придется брать кредит в банке. В чем преимущество одноэтажных брусовых домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова долговечность каркасного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление каркасного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vajari

15/12/2016

плюс 0

Вечным ничего не бывает. Вы собрались в нем сто лет жить? Если заботитесь о детях, то на их век хватит, а внуки захотят что - нибудь новенькое, даже если фасад приводить в порядок, чтобы атмосферные воздействия его не разрушали, и тогда он прослужит вам долго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость строительства каркасного дома?

…Действительно, строительство каркасного дома выйдет Вам… в среднем, постройка…

1

Какова стоимость монтажа каркасного дома?

…Вам услуги по возведению каркасного дома. Цены у них, …, что в среднем, монтаж…

1

Каково производство каркасных домов?

Каркасные дома - это смесь высокотехнологических внедрений с легкостью и простотой…

1

Каковы расценки на строительство каркасных домов?

… дома из бруса или сруба. А что касается непосредственно расценок на строительство…

1

Какова строительство каркасных домов под ключ цена?

Строительство каркасных домов под ключ цену имеет … подразумевается под собой…

1

Каково устройство каркасного дома?

Каркасный дом, как и любой дом стоит на фундаменте. …

1

Как долговечны каркасные дома?

… строю такие каркасные дома, и могу сказать что … за ними, долговечность таких…

1

Какова стоимость каркасного дома под ключ?

… каркасных домов получило в последнее время … большого спроса. Стоимость каркасного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.