Togohu togohu

22/02/2016

Какие есть этапы строительства каркасного дома?

Дорогие товарищи и эксперты, могу обратится только к вам, потому что положится больше не на кого. Дело в том, что мне нудно строится, но я не знаю какие есть этапы строительства каркасного дома? Павел.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть этапы строительства каркасного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление каркасного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rejunu

22/02/2016

плюс 0

Доброго дня Павел. Постараемся вам рассказать, потому что есть этапы строительства каркасного дома разные, но все они похожи между собой. Начинается все с проекта, потом уже фундамент и коробка, а внутренние работы делаются уже в самом конце. Вам, самое главное все подготовить и купить материал подходящий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как организовать недорогое строительство каркасного дома?

… строительство каркасного дома можно организовать таким … Чтобы сэкономить…

1

Какие этапы строительства каркасного дома?

… не упустить. Первым этапом в строительстве является проектирование дома. После…

1

Как рассчитать время строительства каркасного дома?

… рассчитать время строительства каркасного дома вам необходимо знать… работать…

1

Какие цены на строительство каркасных домов в Саратове?

…строительство каркасных домов в Саратове …дома строительная компания "Сарэкострой".…

1

Какие цены на строительство каркасного дома?

… на строительство каркасного дома сейчас не превышают дозволенного, если можно…

1

Какие этапы строительства деревянных домов?

Строительство, как известно, обязательно состоит из цепочки действий. Этапы строительства…

1

Как происходит поэтапное строительство каркасного дома?

Вот тут есть поэтапный фотоотчет о строительстве каркасного дома http://www.kart1na.ru/stroitelstvo-karkasnyx-domov/

3

Этапы строительства каркасного дома?

… этапом при строительстве каркасного дома будет выбор проекта самого дома, чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.