Nigoji nigoji

22/02/2016

Строительство панельного дома?

Всем привет, все знают что свой дом нужно строить с всей душой, так вот я насчет того, подскажите хорошую строительную фирму, которая может делать каркасные работы, с бруса, и к тому же строить в кредит, но для меня сейчас важное строительство панельного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство панельного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство каркасного дома производители из России

nojago

22/02/2016

плюс 0

Имел дело не с одной строительной компанией, были разные, занимались также разными работами, как проектами, постройкой каркасных домов, с бруса и тому подобное. Но все же мой выбор остался на одной и это Альфа Дом, они дают кредиты на дом и к тому же сделают очень качественно строительство панельного дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое планировка трехкомнатной квартиры в панельном доме?

… квартиры в панельном доме нужна для того, что бы учитывать все нюансы при строительстве.…

1

Кто может построить каркасно - панельный дом?

… так. Быстро строятся каркасно - панельные дома. Все составляющие дома уже готовы.…

1

Строительство каркасных домов в Бронницах

Строительство каркасных домов изначально очень … нежели панельные. Если вы все…

1

Ко возводит каркасно панельные дома, проекты под них?

… по себе каркасно панельные дома, проекты на них производятся… проектная организация.…

1

В чем суть строительства панельных домов?

…строительство деревянных домов, но все же довольно часто используется при построении…

1

Как написать бизнес план по строительству панельного дома?

…известно панельное строительство – это сборное строительство из готовых железобетонных…

1

С чего начинается строительство панельно каркасного дома?

Строительство любого дома, не только панельно-каркасного, начинается с… правильный…

1

Сколько стоит производство каркасно панельных домов?

…панельных домов, цена на него, зависят от площади дома и… Соответственно, чем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.