Liyibi liyibi

01/03/2016

Быстро ли строится деревянный каркасный дом?

Здравствуйте, читала, что сейчас начали очень быстро возводить дома. Такие называются деревянными каркасными домами. Какие хорошие качества у данного вида дома? Какие у него преимущества? Спасибо экспертам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Быстро ли строится деревянный каркасный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vecita

01/03/2016

плюс 0

Деревянный каркасный дом по своей сути очень легкий. У нас только не давно начали практиковать его строительство, а вот за границей уже давно. Данные дома стойкие к различным погодным явлениям. Даже если все же, он сломается - то его можно быстро построить заново. Такой дом теплый зимой и прохладный летом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на деревянные каркасные дома в Московской области?

… несколько комплектаций деревянных каркасных домов, от которых …метр. Существует…

1

Сейчас строят многоквартирные каркасные дома?

…многоквартирные каркасные дома строят. Я думаю, что вы правильно решили. Эти …

1

Как строят маленький каркасный дом?

… маленького каркасного дома сначала возводят…для каркаса. Он может быть деревянный…

1

Сколько строит строительство каркасного дома и бани под ключ?

…строить, почему бы и не построить. Каркасные дома строятся быстро…

1

Где можно посмотреть проеты деревянных каркасных домов?

…. Вам надо не смотреть проекты деревянных каркасных домов , а сразу заказывать…

1

Хочу услышать отзывы о каркасных домах, кто что знает?

…раздумывать, если собрались строить деревянный каркасный дом. Стройте именно…тоже…

1

Можно ли строить финские каркасные дома?

…. Если вы построите каркасный финский дом, то вам …строятся очень быстро и не…

2

Чем хороши деревянные каркасные дома?

Деревянные каркасные дома в нынешнее нелегкое в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.