Divasa divasa

08/04/2016

Сколько стоит построить немецкий каркасный дом?

Утро доброе. Хочу у вас спросить, какие цени на строительство каркасного дома в немецком стиле. Дело в том, что хочу подарить дом своему брату, а он просто души не чает в немецкой культуре. Заранее большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить немецкий каркасный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

biduyu

08/04/2016

плюс 0

Утро доброе. Я работаю в строительной компании и с радостью вам помогу. Хочу вам сказать, что стоимость строительства каркасного дома в немецком стиле напрямую зависит от площади дома. материала каркаса, а также от климата в каком строиться дом. Ну, средняя цены составит 1400000 рублей с учетом оплаты рабочих.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто построит недорого каркасный дом?

…" может вам помочь построить недорогой построить недорогой дом по каркасно-панельной…

1

Стоит ли строить каркасный дом?

… А теперь сами решайте, стоит ли строить каркасный дом.

2

Сколько стоит готовый проект каркасного дома?

…говорить о стоимость проекта каркасного дома то здесь …цена на готовый проект…

1

Сколько стоит построить сборный каркасный дом?

Сборные каркасные дома действительно строятся …. Стоимость строительства сборного…

1

Сколько стоит построить двухэтажный каркасный дом своими руками?

… каркасного дома с площадью 60 квадратных метров. За этот каркасный…железный…

1

Сколько стоить построить двухэтажный каркасный дом?

… Цена постройки на двухэтажный каркасный дом бывает разной. Она …цена постройки…

1

Сколько стоит построить самый дешевый дом?

… не очень качественный. Чтобы построить самый дешевый дом вам понадобится…

1

Сколько стоят инженерные коммуникации каркасного дома размерами 10 на 10 метров?

… общей стоимости строительства каркасного дома. Это значит, что … метра каркасного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.